- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проводит в Первоуральске праздничные мероприятия в честь Дня металлурга. Серия корпоративных и общегородских событий проходит с 11 по 16 июля.
Среди запланированных корпоративных мероприятий для сотрудников завода – поздравление заслуженных металлургов в каждом подразделении ПНТЗ, легкоатлетическая эстафета имени Ф.А. Данилова на территории предприятия, концерты для ветеранов-новотрубников, празднование 90-летнего юбилея ремонтно-механического цеха, запуск в эксплуатацию новых спортивных объектов на базе отдыха «Сосновый бор», ряд спортивных соревнований в рамках 72-й заводской Спартакиады, а также большой семейный праздник.
Центральным событием программы станет праздник для всех горожан, который состоится 15 июля в 18:00 у Инновационного культурного центра. В рамках мероприятия объявят победителей корпоративного конкурса трудовых династий и отметят лучших сотрудников наградами и благодарностями. Металлургов поздравит руководство Свердловской области, администрации Первоуральска и топ-менеджеры ТМК. На вечере выступят свердловские коллективы, а хэдлайнером концерта станет группа «Иванушки International». Завершится концерт красочным фейерверком.
Кроме того, 16 июля в Доме спорта спорткомплекса «Уральский Трубник» и во Дворце культуры Первоуральска состоятся открытые турниры по городошному спорту, шахматам и дартсу. Принять участие в них смогут все желающие. Праздничное настроение первоуральцам будет создавать и музыка духового оркестра «Серебряные трубы», который продефилирует по центральным улицам города.
ПНТЗ тестирует экзоскелеты для защиты сотрудников от высоких нагрузок
23.03.2023ПНТЗ сократил энергопотребление за счет модернизации освещения в цехах
22.02.2023ТМК2U презентовал промышленникам практики по повышению вовлеченности персонала
21.02.2023ТМК повысила эффективность производства ПНТЗ благодаря собственным решениям
20.02.2023ПНТЗ направит средства на развитие хоккея с мячом в Первоуральске
09.02.2023ПНТЗ подтвердил соответствие ГОСТу системы управления охраной труда