Медиацентр

Пресс-релизы

Пресс-релизы

25.03.2024 Социальная тематика

ПНТЗ совместно с городской больницей Первоуральска открыл новый медцентр

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), инициировал создание нового медицинского центра в Первоуральске совместно с Первоуральской городской больницей.

12.01.2024 Социальная тематика

ТМК возглавила рейтинг информационной активности корпоративных музеев

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) заняла первое место в рейтинге информационной активности участников V Национальной премии «Корпоративный музей» за 2023 год. В ТОП-20 музеев с высоким показателем по количеству упоминаний в информационном поле вошли три музейных объекта на...

12.12.2023 Социальная тематика

Сотрудники ПНТЗ взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), занял второе место на четвертых Всероссийских соревнованиях по спасению и оказанию первой помощи.

15.09.2023 Социальная тематика

Три предприятия ТМК стали лауреатами национальной премии «Корпоративный музей»

Три предприятия, входящие в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), стали лауреатами V Национальной премии «Корпоративный музей». В число победителей вошли проекты Волжского трубного завода (ВТЗ), Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) и Северского трубного завода (СТ...

12.09.2023 Социальная тематика

ПНТЗ направил более 19 млн рублей на организацию летнего отдыха для детей сотрудников

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), организовал летний отдых для 540 детей сотрудников.

11.09.2023 Социальная тематика

ПНТЗ вошел в тройку лидеров по количеству призовых мест на корпоративном форуме ТМК

Сотрудники Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), заняли одиннадцать призовых мест по итогам Молодежной научно-практической конференции (МНПК) и спортивных соревнований 19-го корпоративного форума «Горизонты».

16.08.2023 Социальная тематика

ПНТЗ профинансировал обновление более двадцати городских образовательных учреждений

Традиционная шефская помощь оказана двадцати одному учреждению, среди которых школы и детский сад.

30.05.2023 Социальная тематика

Участники чемпионата «Профессионалы будущего» предложили актуальные решения для производства ТМК

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) предложила студентам разработать программу повышения эффективности производства стали на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ), входящем в ТМК, в рамках Национального чемпионата по технологической стратегии «Профессионалы будущего». Комп...

04.05.2023 Социальная тематика

Сотрудники ПНТЗ приняли участие в ежегодных субботниках в Первоуральске

Более 800 сотрудников Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), за две недели благоустроили более 50 гектаров территории Первоуральска в рамках ежегодных субботников.

28.04.2023 Социальная тематика

Добровольцы-спасатели ПНТЗ стали лучшими на Всероссийских соревнованиях

Команды Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), завоевали золото и бронзу на Специальных соревнованиях корпоративных формирований и работников производственных предприятий и организаций по оказанию первой помощи «Кубок главного внештатного специалиста Минздрава России по первой помощи в Северо-Западном Федеральном округе «Первое звено 2023».

14.04.2023 Социальная тематика

ПНТЗ выступил соорганизатором фестиваля детского технического творчества

В мероприятии, которое пройдет в совмещенном — очном и дистанционном — формате, примут участие 180 дошкольников и их родителей, а также более 60 педагогов.

22.02.2023 Социальная тематика

ТМК2U презентовал промышленникам практики по повышению вовлеченности персонала

Корпоративный университет Трубной Металлургической Компании (ТМК) ТМК2U организовал выездное заседание комитета по социальному партнерству Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП), в рамках которого руководители крупных предприятий Урала обсудили в...

02.02.2023 Социальная тематика

ПНТЗ выступил генеральным спонсором экологической акции в Первоуральске

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), поддержал проведение 15-й акции по раздельному сбору мусора «Утилизация». Более 200 участников мероприятия собрали тонну макулатуры, 85 килограммов пластика, 36 килограммов металла, а так...

19.01.2023 Социальная тематика

ПНТЗ улучшает условия пребывания в детской городской больнице Первоуральска

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), поддержал инициативу Благотворительного фонда «Синара» (БФ «Синара») по оснащению первоуральской городской больницы многофункциональной мебелью.

17.11.2022 Социальная тематика

ПНТЗ стал победителем Всероссийского конкурса на лучшую фотоработу по тематике охраны труда

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стал одним из победителей Всероссийского конкурса на лучшую фотоработу по тематикам охраны труда в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд».

14.11.2022 Социальная тематика

Газета ПНТЗ признана лучшим корпоративным изданием трубной отрасли

Издание Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), победило в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2022», который прошел в Москве в рамках «Недели металлов» и выставки «Металл-Экспо’2022».

11.11.2022 Социальная тематика

ПНТЗ присоединился к всероссийской акции «Наука рядом»

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), принял участие во всероссийском проекте «Наука рядом».

23.09.2022 Социальная тематика

ПНТЗ продолжает программу по укреплению здоровья сотрудников

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проводит витаминизацию сотрудников для укрепления здоровья коллектива в осенне-зимний период и снижения распространения простудных и вирусных заболеваний.

19.08.2022 Социальная тематика

ПНТЗ помог школам Первоуральска подготовиться к учебному году

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках реализации инициатив по устойчивому развитию оказал помощь одиннадцати подшефным школам и детскому саду в регионе присутствия.

11.08.2022 Социальная тематика

ПНТЗ поддержал проведение фестиваля молодежной культуры в Первоуральске

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), выступил главным партнером фестиваля молодежной культуры «PVK LIFE 2022».

21.07.2022 Социальная тематика

ПНТЗ в рамках празднования Дня металлурга открыл новые спортивные объекты

Всего в праздничных мероприятиях, которые проходили на протяжении недели, приняли участие около 10 тысяч сотрудников, членов их семей, ветеранов предприятия и горожан.

13.07.2022 Социальная тематика

ПНТЗ проводит праздничные мероприятия для горожан и заводчан ко Дню металлурга

Серия корпоративных и общегородских событий проходит с 11 по 16 июля.

07.06.2022 Социальная тематика

ПНТЗ завоевал кубок на Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), впервые принял участие в масштабном мероприятии «Большой тренировочный день», в рамках которого состоялись Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи среди волонтеров, сотрудник...

10.12.2021 Социальная тематика

Первоуральский новотрубный завод посетили звезды российского футбола

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) организовала визит в Первоуральск амбассадоров Российского футбольного союза (РФС).

07.12.2021 Социальная тематика

В Первоуральске презентовали арт-объект в честь 20-летия ТМК

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) реализовала в Первоуральске стрит-арт проект, посвященный 20-летию компании, в рамках которого на одном из фасадов здания в центре города появилось масштабное граффити — мурал.

Подписаться на рассылку новостей